• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, 25/12

Открытое занятие в бизнес-школе "18-"

Регистрация на событие закрыта

23 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Нижний Новгород
ул.Большая Печерская, 25/12

Приглашаем школьников 7-10 классов и родителей на первое бесплатное занятие. В программе 2 мастер-класса от преподавателей Бизнес-школы НИУ ВШЭ — Нижний Новгород — мастер-класс "Выступай легко!" и "Команда -ключ к успеху".

Бизнес-мышлению не научишь за пару лет: начните раньше в Бизнес школе "18-" Высшей школы экономики!

Мастер-класс � “Выступай легко!”

✔ Как формируется первое впечатление?
✔ Из каких компонентов оно состоит?
✔ Как говорить без пауз и быть интересным любой аудитории?
✔ Что такое "выступление через правополушарное мышление"?
✔ Как говорят политики: обо всем и ни о чем?

Спикер: Екатерина Кириллова, ведущий преподаватель программы МВА "Стратегический менеджмент" в Бизнес-школе НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, сертифицированный бизнес-тренер и фасилитатор, эксперт по soft-skills.

Мастер-класс � “Команда — ключ к успеху”

✔ Как правильно работать в команде над учебным проектом или конкурсным заданием?
✔
Какие команды эффективно идут к успеху?
✔
Какие роли есть в команде, какова ценность каждой роли и взаимовыручки?
✔
Каковы современные методы ведения проекта, позволяющие быстро запустить свой стартап (в том числе в ИТ)?
✔
Какие специальности исчезнут в ближайшее время, а какие появятся? Как получить нужные практические знания по ним?

Спикер: Артем Черневский, ведущий преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, руководитель проектов совершенствования бизнес-процессов для Microsoft и Лаборатории Касперского, бизнес-консультант по управлению проектами международного уровня, трижды удостаивался премии GoldStar Award компании Microsoft.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!